Режим работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 17:00
Вс 10:00 - 16:00

Насос циркуляционный RA1-S 32-80 180 ESPA

30.11.2017
Насос циркуляционный RA1-S 32-80 180 ESPA Насос циркуляционный RA1-S 32-80 180 ESPA предназначен для подачи и/или обеспечения принудительной циркуляции (рециркуляции) холодной, горячей воды или водногликолевых смесей в системах водоснабжения, отопления, охлаждения, вентиляции и кондиционирования воздуха.
Насос RA1-S 32-80 180 ESPA изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих длительный срок их эксплуатации, а катафорезное покрытие корпуса гидравлической части обеспечивает высокую устойчивость к коррозии.
Циркуляционный насос RA1-S 32-80 180 ESPA нового поколения, внедрённый в систему коммуникаций, поможет:
· сократить энергопотребление до 70%;
· получать необходимые гидравлические характеристики путем автоматической регулировки скоростей;
· контролировать показатели давления и расхода в режиме реального времени;
· транспортировать холодную и горячую воду температурой от -5°С до +110°С;
· обеспечить надёжность и долговечность работы оборудования.
Насос серии RA1 разработан в соответствии с международными стандартами и нормативами и снабжен резьбовыми или фланцевыми соединениями стандартных типоразмеров.
Насос RA1-S 32-80 180 ESPA имеет стандартную монтажную длину (высоту), что делает его взаимозаменяемым (с большинством насосов аналогичного назначения) и не требующими проведения каких-либо дополнительных работ при замене.
Предназначен для использования в системах с постоянной скоростью потока среды.
Встроенное устройство управления предусматривает выбор одной из трех фиксированных скоростей вращения вала насоса, что позволяет потребителю изменять по своему усмотрению гидравлические характеристики насоса. Выбор необходимой скорости осуществляется специальным переключателем на корпусе клеммной коробки насоса.
При этом потребляемая мощность зависит от выбранной скорости (чем ниже выбранная скорость вращения вала, тем меньше мощность, потребляемая насосом из сети электропитания).
Ротор электродвигателя насоса омывается перекачиваемой жидкостью, которая охлаждает электродвигатель насоса и снижает трение в подшипниках. Благодаря этому насосы практически бесшумны в использовании и не требуют обслуживания.
Использование насосов для перекачивания горючих и/или взрывоопасных веществ, а также эксплуатация во взрывоопасной среде не допускается!