Режим работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 17:00
Вс 10:00 - 16:00

Новинка! Система обратного осмоса atoll A-5500mp STD (Cruise)

01.02.2020
1314x360_blog_094.png

Интеллектуальная, компактная установка для получения свежей, вкусной и полезной воды

Что же «включено в этот Круиз»?

  • передовая технология обратного осмоса при отсутствии накопительного бака позволяет получить по-настоящему чистую «свежевыжатую воду»!
  • трехсоставная минерализация на финише нормализует кислотно-щелочной показатель (рН) и насыщает воду соединениями кальция и магния, что делает воду не только полезной и приятной на вкус, но и обеспечивает полное раскрытие естественного аромата чая и плотность пенки кофе, приготовленных на такой воде (рекомендации профессиональных бариста!)
  • современный лаконичный дизайн корпуса с глянцевыми закругленными панелями корпуса, удобными сенсорными клавишами управления и большим дисплеем-иллюминатором позволяет не только привычно прятать фильтр под мойку, но и устанавливать его в открытые кухонные тумбы, не закрытые дверкой!
  • встроенный интеллектуальный процессор контролирует все режимы работы системы и отображает их с помощью пиктограмм на индикаторе. Режимы фильтрации, автоматической сервисной промывки мембраны, отсутствия воды в водопроводе и даже срабатывание датчика протечек – всё это отслеживается в режиме реального времени!
  • своевременная замена картриджей теперь гарантируется: индикатор показывает оставшийся ресурс каждой из 5 ступеней очистки воды и изменением цвета сигнализирует о необходимости их своевременной замены;
  • автоматизированная система периодической промывки продлевает срок службы мембраны и не позволяет воде застаиваться в картриджах - из питьевого крана поступает только свежая вода.