Режим работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 17:00
Вс 10:00 - 16:00

Система обратного осмоса под мойку

03.04.2018
Обратный осмос Atoll
За более чем 20-ти летнюю историю производства и эксплуатации фильтра в его конструкцию и комплектацию было внесено множество улучшений. Теперь это наиболее распространенная модель фильтра Atoll в России. Неустаревающая классика - в продаже с 1995 года.
Система обратного осмоса Atoll A-575p STD комплектуется всем необходимым для подключения и запуска в работу. Комплект подключения (врезки) — подходит для большинства вариантов разводки холодной воды в современных кухнях. Кран для чистой воды современного дизайна идеально вписывается в большинство кухонных интерьеров. Накопительный бак выполнен из специальных материалов, гарантирующих сохранение чистоты питьевой воды долгое время. Объем бака (до 12 литров чистой воды) обеспечивает комфортное использование фильтра для любой семьи. Картриджи предварительной фильтрации убирают нерастворимые частицы, хлор и другие загрязнения, продлевая срок службы мембраны. Их состав специально подобран для водопроводной воды большинства регионов РФ.
Мембрана Filmtec (производства США) гарантирует удаления всех загрязнений из исходной воды. На выходе вы получаете идеально чистую, обогащенную кислородом питьевую воду. Помпа повышения давления - предназначена для повышения входного давления воды на фильтр. Она необходима при давлении в водопроводной сети менее 2,8 атм. Стабилизирует работу фильтра и уменьшает сброс в дренаж. Постфильтр — содержит активированный уголь. Предназначен для улучшения вкуса воды и удаления запахов.
4e33e3c33ec69f8049e290eaf6fab1b0.jpeg