Режим работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 17:00
Вс 10:00 - 16:00

Канализационные насосы и насосные станции SFA

21.08.2020
В розничном магазине «Полюс 56» и интернет-магазине Polus-market.ru ассортимент пополнился проверенными канализационными насосами и насосными станциями из Франции.

Канализационная установка SFA представляет собой универсальное оборудование, которое сегодня используется в домашних условиях, гостиницах, ресторанах, общественных заведениях, на дачных участках и так далее. Насосная система снабжена специализированными измельчителями, что позволяет измельчать частички и примеси, содержащиеся в отходах перед отправкой в сточную яму. Канализационные насосы SFA имеют минимальные габариты, что позволяет спрятать их в мебели, нише или стене. Основным назначением оборудования является выкачка бытовых сточных вод
nasosi_kanalizacii_bitovie_1.jpg

Покупая изделия SFA, вы получаете широкий перечень преимуществ:
  1. Тишина во время работы. Системы оснащены мощным двигателем на 400 Вт, который в процессе эксплуатации не генерирует шум. Также конструкция оснащена эффективной виброзащитой.
  2. Первоклассное качество. Производство 100% Франция, что подтверждено сертификатами соответствия международным стандартам.
  3. Надежность работы. Режущий механизм исключает возможность засорения системы. Современные комплектующие, выполненные из прочных материалов обеспечивают бесперебойную стабильную работу. На все изделия предоставляется 2.5 года гарантии.
  4. Удобство. На территории Российской Федерации находится 80 сервисных центров, в которых оперативно устранят неполадки при возникновении таковых или заменят испорченную деталь. Все запчасти в наличии, не нужно ждать их доставки.
  5. Легкость обслуживания. Очистка системы осуществляется автоматически после каждого слива стоков, что минимизирует стоимость содержания и обслуживания.
  6. Компактные размеры. Минимальные габариты позволяют размещать оборудование прямо в ванной, на кухне и так далее.
  7. Максимальный комфорт. Встроенные внутренние фильтры блокируют распространение неприятных запахов. Это позволяет обустраивать санузлы даже в комнатах, которые ранее были не приспособлены для этого. Вы можете организовать туалет в личном кабинете квартиры и так далее.
  8. На выбор представлено свыше 40 моделей, что является наиболее широким ассортиментом насосов.
  9. Консультанты компании всегда рады проконсультировать клиентов, помочь с выбором подходящего оборудования с учетом условий объекта и поставленных задач.
  10. Доступная цена. Купить изделия SFA можно на 40% выгоднее в плане цены, чем аналогичные модели европейских производителей. Это объясняется использованием современного оборудования и инновационных разработок в процессе производства, что позволяет максимально оптимизировать расходы и снизить стоимость.
Приобрести оборудование SFA для домашнего или коммерческого использования, эффективного слива стоков по выгодной цене вы можете уже сегодня.
Модельный ряд предлагаемого оборудования:

Канализационная насосная установка SANIVITE SFA

При выборе оборудования необходимо учитывать следующие факторы:

  • От каких санитарных приборов необходимо осуществлять удаление и слив стоков: от унитаза, раковины, ванной, душевой кабины и так далее.
  • Назначение: для частного бытового использования в квартире или доме, для коммерческого объекта. Если санитарный прибор выбирается для гостиной, ресторан, магазина и так далее, он должен быть более мощным по сравнению с бытовым и иметь усовершенствованную систему измельчения.
  • Способ установки для перекачки: с полным погружением, частичным или без погружения. Здесь важно учитывать, на какое расстояние или на какую высоту необходимо отвести стоки для перекачки.