Режим работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 17:00
Вс 10:00 - 16:00

Насос дренажный TOP-2 FLOOR Pedrollo

04.12.2017
Насос дренажный TOP-2 FLOOR Pedrollo рекомендуется для подъема чистой воды . Использованные конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность даже при непрерывном функционировании, благодаря полному охлаждению двигателя, снабженному хорошим запасом мощности и двойному механическому уплотнению. Облегченный демонтаж двигателя и насоса делает простым и удобным техническое обслуживание и ремонт.
Благодаря способности насоса всасывать воду до глубины 2 мм, TOP-2 FLOOR Pedrollo пригоден для использования в чрезвычайных ситуациях в быту, как например, осушение затопленных помещений, и во всех случаях где необходим минимальный уровень осушения.

Серия TOP-2 включает в себя погружные дренажные электронасосы, центробежного типа с открытым рабочим колесом. Рабочее колесо, качающееся на ведущем валу, состоит из заднего диска и из лопаток. Через всасывающую решетку жидкость входит во вращающийся лопаточный канал; здесь жидкость приобретает радиальное движение по направлению от центра к периферии, в процессе которого приобретает энергию как в виде давления, так и в виде увеличения скорости потока. На выходе из рабочего колеса жидкость устремляется в спираль, после преобразования части кинетической энергии в энергию напора, покидает насос через вертикально установленный патрубок подачи, предусмотренный в нагнетательном корпусе. Достаточное охлаждение двигателя обеспечивается перекачиваемой жидкостью.
Насос дренажный TOP-2 FLOOR Pedrollo
Насос дренажный TOP-2 Pedrollo
  Также  дренажные насосы серии TOP-2 Pedrollo   могут использоваться для самостоятельного осушения бассейнов (например с целью их очистки), подтопленных подвалов и погребов. Можно купить дренажный насос для использования в системах, служащих для отвода почвенных вод от домов и других сооружений, откачки ливневых и легких канализационных (незначительно загрязненных или мыльных, с твердыми включениями диаметром до 20 мм) стоков. Для перекачивания тяжелых канализационных стоков используются фекальные модели.

6c2cc4e21e5e11e6b86abcaec5e3483c_34b9780b62e211e7828cf0795994e51e.jpg