Режим работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 17:00
Вс 10:00 - 16:00

Погружные насосы для скважин и колодцев ESPA

26.06.2020
18447ec7d4bdccd41ae5dd2d5f643276.jpg
Погружные насосы Espa для водоснабжения частных, сельских, промышленных объектов, фонтанов и для полива территорий различной площади.

Установка погружного насоса предусматривает полное или частичное погружение в воду, именно поэтому многоступенчатый, моноблочный агрегат можно эффективно использовать для подачи воды как из глубокой скважины, так из водоёма.

Установка погружного насоса ESPA компактного размера в скважинах диаметром от 4”, колодцах, резервуарах позволит обеспечить:
  •   длительность надёжной эксплуатации оборудования
  •   стабильность потока воды в системе водоснабжения и полива
  •   экономичность энергопотребления
  •   защиту от гидроудара
Погружные многоступенчатые насосы с жесткой стыковкой серии SE4 предназначены для перекачивания чистой воды, не содержащей больших количеств механических примесей и длинноволокнистых включений, из скважин и других источников
  • Номинальный диаметр скважин — 4″.
  • Источниками воды могут являться скважины больших размеров, колодцы, резервуары, озера, реки и другие источники.
Погружные моноблочные насосы серии ACUARIA предназначены для перекачивания чистой воды, не содержащей больших количеств механических примесей и  длинноволокнистых включений из  скважин, колодцев, резервуаров, озер, рек и других источников.
Диаметр скважин  должен  составлять не менее 5" для насосов модельного ряда ACUARIA07 и не менее 6" для насосов модельных рядов ACUARIA17, ACUARIA27, ACUARIA37, ACUARIA57.