Режим работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 17:00
Вс 10:00 - 16:00

Санитарный насос для переноса кухни SFA Sanivite

01.01.2021
Тихий и надежный насос для переноса кухни. Гарантия 3 года. Одна из самых известных моделей SFA.
  • Действительно тихая работа за счет специальных материалов
  • Идеален для переноса кухни в любое место помещения
  • Справляется с горячими и жирными стоками
sanivite1.jpg

Санитарный насос SFA Sanivite – это эффективное современное решение для откачки «серых» сточных вод. Под «серыми» стоками подразумевают грязную воду от кухонных моек; умывальников, раковин, рукомойников, установленных в ванной комнате или санузле; бытовой техники с оттоком воды; душевых поддонов. Оборудование используется при отсутствии доступа к централизованной канализационной сети для жилых (квартиры, частные дома, дачи, загородные коттеджи) и промышленных объектов (гостиницы, офисные помещения, фитнес-клубы, рестораны, медицинские центры, небольшие производства и прочие).

Канализационный насос SFA Sanivite представляет собой специализированное оборудование для эффективной откачки сточных вод. Позволяет переносить кухню в любое место, даже в неприспособленные для этого помещения: чердаки, цокольные этажи, подвалы. Насос санитарный SFA Sanivite состоит из термостойких конструкционных элементов,, что позволяет использовать его для удаления жирных и горячих стоков.

Сфера применения

Канализационная установка SFA Sanivite используется для эффективного откачивания грязной воды от различного санитарно-технического оборудования. Она может применяться для следующей сантехники:

  1. На кухне для кухонных моек и посудомоечной машины.
  2. В прачечной для стиральных машин и сушилок.
  3. В ванной для раковин, рукомойников, умывальников, душевых поддонов, ванн.
  4. В туалете для биде, рукомойников и других приборов, но без подключения унитаза.

Оборудование предназначено для откачивания санитарных жидких стоков от сантехнических приборов. Установка перенести или организовать ванные комнаты и кухни. Но важно учитывать, что SFA Sanivite Silence не предназначен для откачки фекальных стоков. Установка не может применяться для подключения унитазов.

Насос SFA Sanivite Silence – простое и производительное решение для обустройства удобной кухни, ванной комнаты или прачечной даже на объектах, где они не предусмотрены. Это особенно актуально для предпринимателей, которые ищут арендные помещения. Помещения без канализации стоят в разы дешевле. Купив Sanivite SFA, можно организовать подключение к канализации самостоятельно, без масштабных строительных и ремонтных работ.

Устройство и принцип работы санитарного насоса Sanivite SFA

Конструкция санитарного насоса Sanivite представляет собой резервуар с пусковой системой и турбинным двигателем. Жидкие отходы накапливаются в специальном резервуаре. При достижении установленного критического уровня – 9.5 см, запускается система активации. В установке Sanivite SFA в корпус вмонтирована труба, через которую стоки из резервуара откачиваются двигателем к приемному стояку канализации или в централизованную канализационную систему. Когда уровень стоков опускается до допустимого значения, работа двигателя останавливается. Автоматизация работы позволяет рационально использовать ресурсы и экономить электроэнергию.

Канализационная установка SFA Sanivite быстро перекачивает стоки, бытовые грязные жидкости, за исключением фекальных отходов. Устройство полностью соответствует действующим международным стандартам и нормам.

Дополнительно канализационные установки Sanivite могут быть оснащены пневматическим датчиком (специалисты также часто называют его мембранным переключателем), которые срабатывают при превышении критического уровня накопления стоков.

Уникальная модель Sanivite Silence производится из термостойких и звукоизоляционных материалов с применением инновационных технологий и авторских разработок французского производителя. Это позволяет минимизировать уровень шума в ходе эксплуатации и избежать передачи звука через пол или стены. Турбинный двигатель оснащен амортизационными опорами для поглощения вибрации.

Преимущества Санивит

Насос СФА Санивайт обладает широким перечнем достоинств:

  1. Простая установка и практичность. Монтаж не требует выполнения масштабных ремонтных и строительных работ. Перенос или организация кухни, ванной комнаты или прачечной еще никогда не были настолько простыми.
  2. За счет компактных габаритов Sanivite SFA для кухни, прачечной и ванной занимает минимум места. Благодаря этому, модель можно установить в санитарном шкафу или под мойкой, за посудомоечной или стиральной машиной, под раковиной/мойкой/рукомойником/умывальником. Прибор можно скрыть, чтобы не нарушать дизайн. Насосное оборудование прекрасно подойдет для небольших домов и квартир.
  3. Высокий КПД при низком уровне потребления электрической энергии.
  4. Для подключения санитарно-технических приборов к Санивит используются трубы малого диаметра – 32 мм. Это позволяет экономить место, их легко спрятать.
  5. Несмотря на производительный турбинный двигатель с мощностью в 400 Вт, в ходе эксплуатации насоса уровень шума минимален.
  6. Насос может откачивать стоки на расстояние до 70 метров в горизонтальном направлении и поднимать отходы на высоту до 5 метров.
  7. За счет использования термостойких материалов в процессе производства, Санивит может откачивать стоки максимальной температуры до 65 градусов.
  8. Насос Sanivite перед реализацией обязательно проходит многоуровневую проверку качества и безопасности. Оборудование соответствует международным требованиям, что подтверждение сертификатом.
  9. Цена Sanivite доступна. За счет оптимизации производственных процессов и процесса логистики, удалось сократить издержки и расходную часть.
  10. Наличие опции угольного фильтра в некоторых моделях надежно защищает от распространения неприятных запахов, что особенно актуально для кухонного помещения.
  11. 3 года гарантии. Высокое качество, производительность и эффективность техники подтверждены трехлетней гарантией производителя.

Технические характеристики

Прибор имеет 4 выхода, диаметр выпускного отверстия составляет 40 мм. Класс энергобезопасности – 1, класс IP -защиты – IP44. Звуковое давление составляет 42 дБ (А), что является минимальным значением. Турбинный двигатель с мощностью в 400 Вт обеспечивает высокую производительность при низком потреблении электроэнергии (оптимальное напряжение источника питания составляет 220–240 В или 50 Гц).

Канализационная насосная установка SANIVITE SFA