Режим работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 17:00
Вс 10:00 - 16:00

Системы обратного осмоса Atoll

18.01.2019
Всё еще таскаете питьевую воду в бутылках домой? Тогда это видео про фильтры atoll для Вас.

taskat-butyli_420.png


Самый совершенный способ получения питьевой воды у себя дома!

Системы обратного осмоса atoll, ANGSTRA Удаляют до 99,9% всех примесей содержащихся в воде и предотвращают образование накипи в нагревательных приборах.

В то же время фильтр вместе с очищением от загрязнений, пропускает вместе с водой молекулы кислорода, который дополнительно придает ей приятный свежий вкус. Т.е. после фильтрации вода не теряет исходный кислород, а значит остается живой. Применяемый в этих системах метод очистки – обратный осмос - не предполагает применения химикатов и осуществляется посредством прохождения подаваемой под давлением воды через специальную мембрану. Рекомендуемое место установки фильтра - под кухонной мойкой.

При покупке фильтра атолл, рекомендуется подбирать его исходя из предполагаемого потребления очищенной воды - с большей или меньшей производительностью, определяемой основным фильтрующим элементом – мембраной.

Качество очистки воды различными моделями обратноосмотических систем одинаково при использовании сертифицированных сменных фильтрующих элементов.

ВНИМАНИЕ!
Системы должны быть установлены в помещении, не допускающем замерзания воды. В противном случае возможно повреждение колб и протечка воды.