Режим работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 17:00
Вс 10:00 - 16:00

Труба металлопластиковая UNI-FITT.

25.09.2017

Предназначена для транспортировки жидкостей в системах отопления (высоко - и низкотемпературных), водоснабжения и водоподготовки. Труба UNI-FITT изготовленна из сшитого полиэтилена (PE-X) с алюминиевым слоем, выполняющим функцию стабилизации трубы и кислородного барьера, соединенных между собой клеевым составом. Срок службы составляет 50 лет.
Труба металлопластиковая UNI-FITT — это универсальный вариант для быстрого и качественного монтажа водопроводной и отопительной системы в любом помещении. Благодаря бесшовному соединению она абсолютно герметична и имеет равную плотность по всей поверхности. Гибкость и легкость данного изделия дает возможность прокладывать коммуникации при наличии множества изгибов и нестандартных углов периметра. В сочетании с латунными фитингами представляет один из самых надежных и долговечных на сегодняшний день вариантов монтажа труб.
Преимущества гидравлических систем, собранных из труб UNI-FITT:
долговечны – не корродируют и не пропускают кислород;
просты в монтаже;
минимальное количество соединений, т.к. труба легко гнётся;
малый вес;
низкое гидравлическое сопротивление.
минимум в 1,5 раза больше, чем рабочее давление.
Металлопластиковые трубы UNI-FITT:
соответствуют самым строгим токсикологическим и гигиеническим требованиям;
на 100% пригодны для транспортировки питьевой воды;
устойчивы по отношению к различным химическим жидкостям;
не загрязняют воду механическими частицами – трубы не подвержены никаким видам коррозии (электрической, химической, электрохимической, ржавлению и т.д.);
не загрязняют воду химическими веществами – материал PE-X не вступает в реакцию с водой и не позволяет развиваться бактериям на своей поверхности;
защищены от воздействия электрического тока, являясь диэлектриком;
снижают риск ожога при касании поверхности (теплопроводность трубы UNI-FITT в 130 раз ниже, чем у стали, и в 884 раз ниже, чем у меди).
e6914fe60df4e474ef53f42323f5ef13-700x700.jpg