Режим работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 17:00
Вс 10:00 - 16:00

Туалетный модуль TECEprofil с надежным бачком TECE

09.04.2022

Полностью собранный на заводе и опечатанный бачок объемом 10 л; 6-литровый предустановленный стандартный объем смыва; в любое время можно установить объем смыва 4,5, 7,5 или 9 литров; 3-литровый объем малого смыва для технологии двойного смыва.

Оставшийся объем доступен для немедленного очищающего смыва. Совместим со всеми панелями смыва TECE и может быть установлен как бачок одинарного или двойного смыва.

ОСОБЕННОСТИ

  • Системы сухого монтажа для быстрой установки стенных модулей заводского изготовления
  • Только три основных элемента, изготовленных из стали
  • Высокая гибкость и стабильность
  • Прошли статические испытания — Удовлетворяют требованиям по звукоизоляции и противопожарной защите
Надежные и хорошо продуманные

Модули TECEprofil продуманы до мельчайших деталей, и для их сборки больше ничего не требуется. Туалетные модули TECEprofil — статическая самонесущая конструкция, выдерживающая нагрузку до 400 кг.

Благодаря встроенным звукоизолирующим компонентам, модули соответствуют стандартам по звукоизоляции DIN 4109 и VDI 4100.

Продуманная технология смыва в тщательно разработанном модуле. Универсальный застенный модуль TECEprofil представляет собой практичное решение практически для всех задач.

Взаимно совместимые

Бачки и панели смыва TECE всегда совместимы друг с другом!

К бачкам некоторых производителей подобрать необходимую панель смыва для унитаза, на самом деле, нелегко. Даже если панель смыва и бачок от одного и того же производителя, это не значит, что они обязательно подходят друг к другу. Совсем не так с продукцией TECE, с которой выбор подходящей панели смыва для унитаза не является проблемой.

Туалетный модуль TECEprofil